
Горшок для Цветов Акация Настенный 3,5 литра Антрацит
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
+380 (99) 490-11-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для уветов настенный
Обьем 3,5 литра
размер 290*135*145
Возможность использования как в помещений так и на улице
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настенная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Антрацит |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 145 мм |
| Объем | 3.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



