Топ

Горшок для цветов Балкон Акация Прямоугольный 15 литров Капучино
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 490-11-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для Цветов Акация Балкон Прямоугольный 80
обьем 15 литров
размер 790*240*220 мм.
морозостойкая,
ударопрочная,
устойчив к УФ-излучению
Производство Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Балконная, Настольная, Подвесная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 220 мм |
| Объем | 15 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









