Горшок для Цветов Акация Балкон Прямоугольный 60 Фрешь
обьем 11 литров
размер 590*195*170 мм
Яркие цвета,
морозостойкий
удоропрочный
устойчив к УФ-излучению
Производство Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 170 мм |
| Объем | 11 л |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴








