СУПЕР ЦІНА

Горшок для цветов подвесной Акация одинарный 1,5 литра Розовый
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
+380 (99) 490-11-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для Цветов Акация Одинарный Подвесной Фреш
обьем 1,5 литра
размер 155*235*205 мм
Производство Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Подвесная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 205 мм |
| Объем | 1.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴










