Супер Ціна

Горшок для перил Гардения Капучино
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
+380 (99) 490-11-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для Цветов Гардения Двухстороняя
обьем 12 литров
размер 395*295*245 мм
Послужит прекрасным украшением перил, лестничных маршей и т.д.
Производство Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 245 мм |
| Объем | 11 л |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







