Новинка

Горшок для Цветов Бегония Балкон 5,5 л Терракот
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 490-11-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов серии Бегония Балкон 30
Форма овал
обьем 5,5 литров
размер 300*140*145
6 цветов
Производство Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.325 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 300 мм |
| Объем | 5.5 л |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракот |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴










