Горшок для цветов серии Бегония Квадрат 13
форма квадрат
обьем - 1,5 л
размер 130*120
Производство Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0.135 кг |
| Объем | 1.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴








