Горшок для цветов серии Бегония 25
Обьем 9 литров
размер 250*235
6 красивых цветов
производство Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 235 мм |
| Объем | 5 л |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴











