закінчується

Горшок для Цветов Бегония 3,3л Капучино
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
+380 (99) 490-11-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов серии Бегония 18
Объем 3,3 литра
размер 180*175 мм
6 красивых цветов
Производство Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 175 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 3.3 л |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴










