Горшок для цветов серии Бегония 15
6 красивых цветов
оригинальный дизайн
обьем 1,8 литра
размер 150*145 мм
производство - Туркция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 145 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.165 кг |
| Объем | 1.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴







