
4-ех Уровневая Угловая Полка для Овощей Профф Бежевый
550 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 490-11-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4-ех Уровневая Угловая Полка для Овощей Профф
2601467
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая радиусная |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Бежевый |
| Цвет покрытия | Разные цвета |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 715 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




