Топ

Полиця для взуття Ратан чорна
650 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 2601819
+380 (99) 490-11-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для Обуви Раттан (черная)
5 ярусов.
Размер 85-28-46 см.(В*Г*Ш)
Производство Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


