
Горшок для Цветов Акация Балкон 6 литров
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 490-11-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для Цветов Акация Балкон 40
Обьем 6 литров
размер 390*145*125
производство Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 125 мм |
| Объем | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




