Горшок для Цветов Акация Балкон 30
Обьем 3 литра
размер 295-130-110 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 110 мм |
| Объем | 3 л |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴








