Горшок для Цветов Акация Подвесной 30 Пастель
обьем 3,5 литра
размер 290*215*185 мм
производство Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Подвесная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 185 мм |
| Объем | 3.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴










