Горшок для Цветов Акация Балкон 60 Фреш
Обьем 9 литров
Размер 580*155*150 мм
морозостойкий
устойчив к УФ-излучению
Производство Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 150 мм |
| Объем | 9 л |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴










