Топ

Горшок для Цветов Бегония Квадрат 2,3л
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8681457043998
+380 (99) 490-11-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов серии Бегония Квадрат 16
форма квадрат
обьем 2,3 л
размер 160*150 мм
6 цветов
производство - Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Объем | 2.3 л |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴










