закінчується

Горшок для Цветов Бегония 1,8 л
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 8681457043806
+380 (99) 490-11-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов серии Бегония 15
6 красивых цветов
оригинальный дизайн
обьем 1,8 литра
размер 150*145 мм
производство - Туркция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бордовый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 145 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.165 кг |
| Объем | 1.8 л |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴










