Горшок для цветов серии Бегония 9
6 цветов
оригинальный дизайн
обьем 0,5 литра
размер 90*85мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бордовый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Объем | 0.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴











