Новинка

Горшок для Цветов Акация Квадрат 13л
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 490-11-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов серии Акация Квадарат 40
Объем 13 литров
размеры 390*390*300 мм.
Оригинальный дизайн
5 разных цветов
производство - Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Polimod |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Объем | 13 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






