СУПЕР ЦІНА

Комплект для уборки SLIM PVA MOP
600 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 490-11-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для уборки SLIM PVA MOP с авто отжимом.
Уникальное предложение среди комплектов для уборки.
Комплект обладает рядом преимуществ.
- авто отжим губки (удаляет остаточную влагу с губки) не оставляет разводов и потеков.
- компактные размеры комплекта (удобство хранения)
- супер-эффективная очистка загрязнений,
- объем ведра 8 литров
- губка идеально подходит для всех типов покрытий
- поставляется в фирменной упаковке
- возможность замены губки
Данный комплект будет приятным подарком.
Производство: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Полипропилен |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 25 см |
| Ширина насадки | 5 см |
| Длина ручки | 127 см |
| Объем ведра | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






